euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casal de minhotos duas esculturas em barro policromado olhos em vidro portugueses séc. XX muitas faltas e defeitos, partidos e colados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (senhor) 34 cm