euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino escultura em terracota policromada Europeia séc. XX (1ª metade) colagem numa mão, pequenas faltas na policromia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm