euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Flying High II" gravura sobre papel assinatura não identificada, datada de 1992, marcada A/P (Prova de Artista) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34 cm