euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm