euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de potes com tampa cerâmica chinesa vidrada decoração relevada e policromada "Flores" séc. XX tampas partidas e coladas, uma com grandes faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm