euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de potes com tampa cerâmica chinesa vidrada decoração relevada e policromada "Flores" séc. XX tampas partidas e coladas, uma com grandes faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm