euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Duas caixas madeira integralmente lacada decorações a vermelho e dourado chinesas - reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7,5 x 20 x 16 cm