euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três caixas recortadas xarão decoração a dourado sobre fundo negro chinesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6 x 17 x 10 cm