euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração policromada "Frutos e flores" séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm