euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras porcelana chinesa decoração policromada "Frutos e flores" séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm