euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Figuras orientais dez esculturas em porcelana chinesa decorações diversas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm