euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Figuras orientais dez esculturas em porcelana chinesa decorações diversas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm