euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:07:03 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de molduras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18,5 x 17 cm; (interior) 10 x 13 cm