euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:06:58 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Leque papel serigrafado e policromado varetas em madrepérola recortada e vazada Europeu séc. XIX pequenos defeitos e rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 51,5 cm