euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Termómetro de graus celsius e centígrados metal dourado mostrador com gravação a negro chinês séc. XIX/XX estojo original, desgaste no dourado marcado CHAs J. GAUPP & Co - HONG KONG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,7 cm