euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Voltímetro (?) caixa em madeira escurecida mostrador em madeira com numeração árabe a negro, mecanismo em metal dourado português séc. XIX/XX falta do vidro, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 13,5 cm