euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Telescópio folha de metal e metal amarelo europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm