euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Telescópio folha de metal e metal amarelo europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm