euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Regando flores gravura sobre papel inglesa séc. XIX (finais) papel amarelecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 32 cm