euro_symbol€ 10Base value
doneJun 9, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Regando flores gravura sobre papel inglesa séc. XIX (finais) papel amarelecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 32 cm