euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vistas de Edimburgo par de gravuras sobre papel inglesas séc. XVIII/XIX margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm