euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vistas de Hamburgo duas gravuras coloridas sobre papel alemãs séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22,5 cm