euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:05:14 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Duas pinhas vidro bicolor bases em metal amarelo europeias séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm