Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 3rd June 2019 - 12h00
To: 9th June 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJun 9, 2019 9:05:14 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Duas pinhas vidro bicolor bases em metal amarelo europeias séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e defeitos Dim. - 20 cm