euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 9, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pássaro segurando cesto com frutos e flores bordado a fio de seda sobre seda europeu séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 48 cm