euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 9, 2019 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras bordado em fio de lã e fio de seda sobre seda português séc. XIX (2º quartel) pequenas manchas e defeitos assinado MARIA DA CONCEIÇÃO ROZA O FEZ EM 1840 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 59 cm