euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm