euro_symbol€ 10Base value
doneJun 9, 2019 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm