euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Nove jarras vidro opalino decorações diversas relevadas "Mão segurando cornucópia" europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm