euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Nove jarras vidro opalino decorações diversas relevadas "Mão segurando cornucópia" europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm