euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Brasão da Cidade de Alcobaça" português séc. XX faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm