euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança decoração policromada "Brasão da Cidade de Alcobaça" português séc. XX faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm