euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarro pequeno faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm