euro_symbol€ 10Base value
doneJun 9, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Jarro pequeno faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm