Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 9 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 9, 2019 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de secretária ao gosto Império mármore verde, aplicações e elementos em bronze dourado composto por tinteiro, dois tinteiros, suporte para cartas, mata-borrão e relógio de mesa europeu séc. XX sinais de uso, corpo do relógio solto da estrutura Dim. - 23 x 34 x 17 cm