euro_symbol€ 200Base value
doneJun 9, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de secretária ao gosto Império mármore verde, aplicações e elementos em bronze dourado composto por tinteiro, dois tinteiros, suporte para cartas, mata-borrão e relógio de mesa europeu séc. XX sinais de uso, corpo do relógio solto da estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 x 17 cm