euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 2, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada coroa de espinhos em metal português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 43 cm; (total) 88 cm