euro_symbol€ 150Base value
doneJun 2, 2019 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada coroa de espinhos em metal português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 43 cm; (total) 88 cm