euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:27:32 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
JOÃO MARQUES - 1882-19?? Sem título - Claustro aguarela sobre papel assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm Notas: Claustro do Convento de Jesus, Setúbal