euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:27:32 PMClosed at
gavel€ 475Sold
JOÃO MARQUES - 1882-19?? Sem título - Claustro aguarela sobre papel assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm