euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa vidro bicolor europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, eletrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm