euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeeiro de mesa vidro bicolor em tons de verde europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm