euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 2, 2019 10:08:05 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Sem título aguarela sobre papel séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm