euro_symbol€ 10Base value
doneJun 2, 2019 10:08:05 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Sem título aguarela sobre papel séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm