euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 2, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Figuras na cidade óleo sobre platex séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41 cm