euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Figuras na cidade óleo sobre platex séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41 cm