euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Vista do Jardim da Estrela óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 50 cm