euro_symbol€ 100Base value
doneJun 2, 2019 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 525Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Vista do Jardim da Estrela óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 50 cm