euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:56:27 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho estilo D. Maria moldura em mogno cantos em pau-santo com rosetas em latão relevado e dourado português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 54 cm