euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:56:27 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho estilo D. Maria moldura em mogno cantos em pau-santo com rosetas em latão relevado e dourado português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 54 cm